Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 444 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичМосквичев Алексей ВячеславовичРазборов  Андрей ВикторовичЗекрина Айсылу АслямовнаЕгорова Екатерина  АлександровнаХохрякова Любовь ВладимировнаФёдорова Ольга АнатольевнаСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Волгоград
11.03.2015 20:22
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 10

Военкомат потребовал поставить на воинский учет коммерческую организацию.

При этом затребовал данные на родственников работников предприятия, причем в течении недели, ссылаясь на федеральный закон. Правомерны ли действия военкомата, учитывая закон о персональных данных граждан РФ?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6283146
прочитан 37 раз
Военкомат потребовал поставить на воинский учет коммерческую организацию.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Военно - Правовая Коллегия
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 470 | ответов: 2481
    12.03.2015 11:18

    Здравствуйте! Уточните, на какой закон ссылается военкомат.

    __
    "Военно - Правовая Коллегия". ПОМОЩЬ ПРИЗЫВНИКАМ!
    http://voenkollegia.ru
    г. Москва, ул. Дружинниковская, д. 15, офис 503
    Тел:+7(495)589-60-95

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22985
ответов: 93794
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8186
ответов: 26813
Консультация
Босоногов Алексей Евгеньевич
•на сайте
Босоногов А.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3500
ответов: 10731
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 288
ответов: 762
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Военное право"юристы из города Волгоград по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос