Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Санкт-Петербург
01.09.2008 02:30
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

На каких законных основаниях я могу не удовлетворять требовний соседей "связываь ребенка и затыкать ему рот"?

Соседка, проживающая ниже этажом (под моей квартирой), постоянно жалуется и угрожает милицией, потому что мой сын (1 год 9 месяцев) мешает ее отдыху, бегая по квартире и издавая громкие звуки, кидая различные вещи на пол, после 23:00. По ее мнению, я как мать, обязана утихомирить своего ребенка в ночное время. Ребенок "сова", у него нет определенного режима, и даже врачи посоветовали мне на некоторое время смириться с этим. Для того что бы ребенок не бегал по квартире в ночное время, я должна посадить его в кроватку, в которой он так же отказывается находиться и очень сильно кричит, что тоже очень мешает соседке. На каких законных основаниях я могу не удовлетворять требовний соседей "связываь ребенка и затыкать ему рот"?

номер вопроса №628317
прочитан 27 раз
На каких законных основаниях я могу не удовлетворять требовний соседей "связываь ребенка и затыкать ему рот"?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 105 | ответов: 4 750
    01.09.2008 12:31

    Галина, тишина конечно же соблюдаться в ночное время должна. Если не можете найти общего языка с соседкой, то запаситесь терпением и заключением врача об особенностях развития ребенка и рекомендациях. Тогда проблем быть больших не должно.

    С уважением.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 387
ответов: 1314
Консультация
Асцатрян Николай Владимирович
•на сайте
Асцатрян Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 332
ответов: 905
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2086
ответов: 6321
Консультация
Лебедева Татьяна Евгеньевна
•на сайте
Лебедева Т.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1066
ответов: 3631
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11