Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 519 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичСелянкин Вячеслав ВладимировичДякин Алексей ВасильевичПлясунов Константин АндреевичХолодилова Ирина ВладимировнаЧернецкий Игорь ВячеславовичИсаев Роман  СергеевичМорозов Владимир Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надя, г. Москва
11.03.2015 20:21
Россия, г. Москва | Вопросов: 253

Мы с моим законным мужем хотим купить квартиру. У нас есть общий ребенок.

У мужа от первого брака есть еще дети. Если купленную квартиру я зарегистрирую на себя, на моего ребенка и на свекра (отца моего мужа), то после развода с мужем, какую долю получу я, муж и ребенок (напишите в долях)?

номер вопроса №6283180
прочитан 12 раз
Мы с моим законным мужем хотим купить квартиру. У нас есть общий ребенок.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3323 | ответов: 11588
    11.03.2015 20:25

    только то, что будет зарегистрировано на Вас. по 1/3 на Вас и ребенка

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23183
ответов: 113516
Консультация
Афанасьев Вячеслав Александрович
•на сайте
Афанасьев В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 452
ответов: 1282
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18036
ответов: 57348
Консультация
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 734
ответов: 4528
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Москва по теме "Недвижимость"