Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Цена документов на автомобиль

Елена, г. Екатеринбург
Елена Россия, г. Екатеринбург
11.03.2015 в 20:22

Продала автомобиль на запчасти с документами за низкую цену, покупатель приехал, смотрел машину 4 часа, даже никуда не заглянул, забрал машину и захотел ее поставить на учет и ездить, машину не поставили на учет, так как кузов поменян, покупатель сначала заявил в полицию, в полиции в возбуждения уголовного дела отказали, так как машина продана на запчасти, теперь покупатель подал в суд с иском о признании сделки недействительной и взыскании с меня всех денег, которые они потратили по ст 179 ГК РФ (сделка под влиянием обмана), выиграет ли покупатель иск? времени прошло 3 месяца с даты совершения сделки, машина находится у покупателя, причем в заявлении покупатель указывает на незнание законов и отсутствие опыта в покупке авто. Спасибо заранее за ответ.

номер вопроса №6283185
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    11.03.2015 20:27
    отзывов: 3 054 Личная консультация

    смотря как составлен договор, может и выиграет. обращайтесь на консультацию поможем.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купил автомобиль на запчасти без документов. Через 9 дней ко мне приехали из полиции и сказали, что машина в угоне. Машину
читать ответы (1)
С мужем вместе не живём у меня машина приехал попросил машину на один день и не возвращает машина записана на меня что я
читать ответы (1)
Продали машину по доверенности на три года за это время покупатель не переоформил машину и не платит налогов что делать
читать ответы (1)
Машины нет уже лет пять, отец продал соседу на запчасти, но с учета не снял. Машина у соседа сгорела. Все это время налог
читать ответы (1)
Продал машину на запчасти, с учёта не снимал пока решался вопрос кто будет новым хозяином хозяином авто. Машина стояла в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение