Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гульсира Насиховна, г. Набережные Челны
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 4

Могу ли предпринять какие то юридические шаги:

В апреле 2014 года приобрела квартиру на первом этаже с построенным, но не узаконенным балконом, с таким условием, что бывшие хозяева сами узаконят балконы за свой счет. Теперь они отказываются понести расходы. Могу ли предпринять какие то юридические шаги: расторгнуть договор купли продажи или вернуть часть денег за балкон законным путем? Заранее спасибо за ответы!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6283197
прочитан 19 раз
Могу ли предпринять какие то юридические шаги:

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 268 | ответов: 15 733
    11.03.2015 20:32

    ТЕПЕРЬ это Ваша квартира и ВСЁ, что предполагалось сделать в ней - осталось в намерениях прежних её собственников, теперь НИКАКОГО отношения к данной квартире не имеющих!

    Поэтому, полагаю, при том, что Вы знали о факте самовольного сооружения балкона и при отсутствии письменных обязательств прежних собственников квартиры - "поезд ушёл"!

    __
    Вы можете обратиться на электронную почту: levkos@mail.ru
    Чем смогу - помогу! т. +7911 2929776
    С уважением! Рыльков Лев Александрович
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5501
ответов: 15992
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 888
ответов: 1693
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3255
ответов: 9157
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1502
ответов: 4315
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11