Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 121 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичКузьминых Сергей ВладимировичБердников Александр ВладимировичХаритонов Петр ДмитриевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаВечерский Константин СергеевичСимонов Дмитрий АлександровичШилов Виталий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Ростов-на-Дону
11.03.2015 20:26
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста как мне выписать из моего дома несовершеннолетнего ребенка

если если его родители прописаны по другому адресу? Спасибо.

номер вопроса №6283207
прочитан 11 раз
Подскажите пожалуйста как мне выписать из моего дома несовершеннолетнего ребенка

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7919 | ответов: 21857
    11.03.2015 20:36

    Здравствуйте, Владимир!

    Чтобы точно ответить на Ваш вопрос, необходимо знать обстоятельства регистрации ребенка в данном жилом помещении.

    В любом случае, в силу ст. 20 Гражданского кодекса РФ, местом жительства ребенка является место жительства его родителей.

    Если необходима более подробная консультация, обращайтесь в раздел "Личная консультация".

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)

Похожие вопросы:

Задать вопрос
05.12.2013
ответов : 4