Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Ростов-на-Дону
11.03.2015 20:26
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Пожалуйста как мне выписать из моего дома несовершеннолетнего ребенка если если его родители прописаны по другому адресу

? Спасибо.

номер вопроса №6283207
прочитан 17 раз
Пожалуйста как мне выписать из моего дома несовершеннолетнего ребенка если если его родители прописаны по другому адресу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7 972 | ответов: 22 029
    11.03.2015 20:36

    Здравствуйте, Владимир!

    Чтобы точно ответить на Ваш вопрос, необходимо знать обстоятельства регистрации ребенка в данном жилом помещении.

    В любом случае, в силу ст. 20 Гражданского кодекса РФ, местом жительства ребенка является место жительства его родителей.

    Если необходима более подробная консультация, обращайтесь в раздел "Личная консультация".

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
05.12.2013
ответов : 4
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11