Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алла,, г. Тольятти
11.03.2015 20:28
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 1

Моя бабушка проживает в г,тольятти,

самарская обл,9 марта ей исполнилось 100 лет, положено ли ей выплата единовременная по этому случаю?

номер вопроса №6283218
прочитан 105 раз
Моя бабушка проживает в г,тольятти,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    11.03.2015 20:34

    Нет, на уровне федерального законодательства не предусмотрено.

  • Это лучший ответ
    Юрист Цюрмаста Наталия Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 1 199 | ответов: 3 000
    11.03.2015 21:28

    Алла, я думаю, что Вам надо в обязательном порядке проконсультироваться в Администрации города и Самарской области. Если на уровне федерального законодательства не предусмотрено, то, возможно, на местном уровне предусмотрены какие-то выплаты. А еще лучше, просто напишите заявление в Администрацию города и области, чтобы был письменный ответ и приложите к нему копию свидетельства о рождении Вашей бабушки. Если хотите, я Вам помогу составить такое заявление.

    __
    С уважением,
    Цюрмаста Н.С.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

224 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96913
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1229
ответов: 3154
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6911
ответов: 21253
Консультация
Сидоренко Олег Борисович
•на сайте
Сидоренко О.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 263
ответов: 853
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11