Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ипотека для сирот

Мария Владимировна, г. Болотное
Мария Владимировна Россия, г. Болотное
11.03.2015 в 20:35

Скажите пожалуйста, я являюсь сиротой, мне 27 лет, ранее находилась на попечении у бабушки, по достижению возраста 23 года попечительство снято. Могу ли я сейчас претендовать на какие либо льготные условия в банках по ипотеке. Помимо всего, я являюсь сотрудником бюджетной сферы: врач - в течение 3-х лет, не замужем, детей нет.

номер вопроса №6283226
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    12.03.2015 08:16
    отзывов: 2 058 Личная консультация

    Добрый день. Льготные условия каждый банк устанавливает самостоятельно. Нужно уточнять в банке.

    С уважением, Наталья Сергеевна
    тел. 8-913-890-3730 пишите в Whats app
    вопрос через личное сообщение или по телефону - платный
    Оставить отзыв об ответе?
    11.03.2015 в 20:35
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я являюсь сиротой, мне 20 лет, скажите пожалуйста имею ли я право получить квартиру, если я живу в квартире бывшего опекуна
читать ответы (1)
Я являюсь сиротой, мне 20 лет. Недавно закончила техникум обратилась в центр занятости населения по поиску работы. Меня
читать ответы (1)
Я являюсь сиротой, мне 20 лет. Недавно закончила техникум обратилась в центр занятости населения по поиску работы. Меня
читать ответы (1)
Я являюсь сиротой, мне 18 лет. Я учусь в колледже, меня выписали из общежития. Стою в очереди на квартиру. Подскажите что
читать ответы (1)
Я являюсь сиротой, мне 20 лет, стою в очереди на получение квартиры. К Вам вопрос-На какой срок мне предоставят жилье и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение