Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Купить закон

Надя, г. Москва
Надя Россия, г. Москва
11.03.2015 в 20:27

Дравствуйте!

Мы с моим законным мужем хотим купить квартиру. У нас есть общий ребенок. У мужа от первого брака есть еще дети. Если купленную квартиру я зарегистрирую на себя, на моего ребенка и на свекра (отца моего мужа), то после развода с мужем, какую долю получу я (какая доля), муж (его доля) и ребенок (его доля)?

номер вопроса №6283228
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    11.03.2015 20:31
    отзывов: 119 716 Личная консультация

    Здравствуйте! при разводе все имущество будет поделено поровну согласно ст.38 СК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купил в т.г. квартиру с торгов. Все документы в соответствии с ФЗ РФ от 6 декабря 2011 года №405-ФЗ с моей стороны переданы
читать ответы (1)
Через интернет магазин можно купить законно боевое оружие Макаров?
читать ответы (1)
У ПРДАВЦА МАШИНЫ НАЛОЖЕНЫ ОГРАНИЧЕНИЯ НА РЕГ. ДЕЙСТВИЯ. Подскажите как я могу купить законно (у незнакомого человека
читать ответы (1)
Купил новый счётчик, заставляют делать поверку. Законно ли это?
читать ответы (1)
Купить мусоровоз для администрации по какому закону 44-ФЗ или по 178-ФЗ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение