Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Протокол сотрудника гибдд

Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей Россия, г. Санкт-Петербург
01.09.2008 в 03:25

Могут ли сотрудники ГИБДД отказывать мне в возможности написать объяснение в протоколе, и имеют ли они право написать в протоколе, что я отказываюсь подписывать и писать объяснение, при этом не дав мне с ним ознакомиться. И подскажите пожалуйста, как мне теперь быть, у меня в протоколе написали сотрудники ГИБДД, что я отказался написать объяснение и отказался подписывать протокол.

номер вопроса №628323
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Ульяновск
    01.09.2008 12:28
    отзывов: 1 134 Личная консультация

    Андрей, действия сотрудников противозаконны. Отказ от подписании протокола должен быть подтвержден подписями понятых.

    Обжалуйте действия ГИБДД их начальнику или в судебном порядке.

    С уважением.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли сотрудники ГИБДД останавливать вне стационарного поста и проверять тонировку автомобиля и выписывать штраф 100
читать ответы (1)
Могут ли сотрудники гибдд отказать мне в выдаче (замене) водительского удост., если я не оплатил штраф? Если да то на
читать ответы (1)
Могут ли сотрудники Гибдд написав протокол и побещав что мне придёт повестка в суд, без моего ведома выписать постановление
читать ответы (1)
Могут ли биржа труда отказывать мне в праве встать на учет? Биржа труда отказывает мне в праве встать на учет по безработицы
читать ответы (1)
Могут ли сотрудники ГиБДД наложить административное взыскание в виде штрафа за одно и тоже нарушение в течении 24 часов
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение