Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Алексеевна, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 24

Скажите могу ли я пользоваться своими долями?

Я вступил в наследство, получил три доли от одно комнатной квартиры а пять частей получила мачеха. Скажите могу ли я пользоваться своими долями? Спасибо!

номер вопроса №6283230
прочитан 3 разa
Скажите могу ли я пользоваться своими долями?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Овчаренко и партнеры
    Россия, г. Москва | отзывов: 781 | ответов: 3 426
    11.03.2015 20:28

    Добрый вечер.

    Можете, это Ваша собственность.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Тихонова Мария Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 167 | ответов: 625
    12.03.2015 00:24

    да конечно, но на практике это будет проблематично

    __
    Закон защищает каждого, кто может нанять хорошего адвоката

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11