Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 419 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаМатаев Андрей ГеннадьевичЧередниченко Владислав АлександровичФедоровская Наталья РуслановнаКудрин Олег ЭдуардовичХохрякова Любовь ВладимировнаОсипова Наталья ВладимировнаЛоканцев Денис Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Игоревна, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 3

Мама в 2005 году по амнистиии оформила землю и дом обманным путем на себя.

До этого дом был ее мне подарен по дарственной черех нотариуса примерно 90-е года... прошло уже более 3 лет. как я могу оформить дом на себя? В настоящее воремя проблемы по уходу за мамой, она не в себе, нужна сиделка. Продавать дом не хочет. Ездит туда и ломает руки ноги. Это 50 км. каждый день. Как это сделать? Не накажут ли маму за махинацию. Мной была выписана доверенность от моего имени, но она умудрилась в администрации на себя переписать.

Вопрос от безработного номер вопроса №6283243
прочитан 18 раз
Мама в 2005 году по амнистиии оформила землю и дом обманным путем на себя.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 20:31

    Наказать могут в таком случае.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Это лучший ответ
    Юрист Грязнов Дмитрий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 16 | ответов: 81
    12.03.2015 08:55

    Очень сложный вопрос и такие моменты нужно решать на личной встрече, необходимо смотреть документы - без документов очень сложно оценить ситуацию.

    Обращайтесь тел 72-32-11 и помните, что закон на вашей стороне, если у вас хороший юрист

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Ирина Игоревна, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 3

Кто поможет с вопросом, как оформить исковое, что надо и все остальное? сроки прошли,...

номер вопроса №6283347
  • Юрист Грязнов Дмитрий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 16 | ответов: 81
    12.03.2015 10:58

    Если речь идет об оформлении по подложным документам, тогда надо пред идущие сделки признавать не законными и возвращать все на исходные позиции. После этого предпринимать дальнейшие действия. Без судебной тяжбы не обойтись.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

110 онлайн
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5197
ответов: 19256
Консультация
Мардамшин Артур  Шафикович
•на сайте
Мардамшин А. Ш.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 135
ответов: 354
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26547
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9853
ответов: 32225
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Иркутск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос