Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Санкт-Петербург
11.03.2015 20:31
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Квартира была приобретена мной до замужества, а данный человек является родственником мужа.

Как правильно составить исковое заявление о выписке человека с моей жилплощади, которая находится в моей собственности. Данный человек в квартире не проживает. Квартира была приобретена мной до замужества, а данный человек является родственником мужа.

С уважением, Татьяна.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6283246
прочитан 39 раз
Квартира была приобретена мной до замужества, а данный человек является родственником мужа.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    11.03.2015 20:32

    составление иска на платной основе

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7 973 | ответов: 22 040
    11.03.2015 20:33

    Здравствуйте, Татьяна!

    Вам необходимо подать исковое заявление о признании бывшего члена семьи собственника жилого помещения утратившим право пользования квартирой (ч. 4 ст. 31 ЖК РФ, ст. 292 ГК РФ).

    Если необходима помощь в составлении искового заявления, обращайтесь в раздел "Личная консультация".

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)
  • Юрист Булацева Жанна Ибрагимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 111 | ответов: 350
    11.03.2015 20:41

    Здравствуйте!

    Вам надо составить исковое заявление о признании утратившим право пользования данного человека, с последующим снятием с регистрационного учета!

    Если необходима помощь, обращайтесь

  • Адвокат Таранушенко Светлана Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 878 | ответов: 9 202
    12.03.2015 19:56

    Обратитесь очно к выбранному Вами адвокату. Составление документов правового характера платная услуга.

    __
    С уважением адвокат Таранушенко С.Г. 8-911-756-4423. Внимание: если Вам звонят от моего имени и приглашают на консультацию, это мошенники.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

61 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2874
ответов: 7039
Консультация
Прокопенко Наталья Викторовна
•на сайте
Прокопенко Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 111
ответов: 384
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1142
ответов: 5264
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11