Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей Васильевич, г. Богданович
Россия, г. Богданович | Вопросов: 3

Отказываются ставить на учет так как не сходится номер двигателя что мне делать.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6283252
прочитан 123 разa
Отказываются ставить на учет так как не сходится номер двигателя что мне делать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 327 | ответов: 154 366
    из команды «Консультанты»
    11.03.2015 20:32

    Расторгать договор, возвращать деньги (ст.451 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
Алексей Васильевич, г. Богданович
Россия, г. Богданович | Вопросов: 3

Отказываются ставить машину на учет не сходится номер двигателя что мне делать

номер вопроса №6283380
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 327 | ответов: 154 366
    из команды «Консультанты»
    11.03.2015 20:44

    Расторгать договор, возвращать деньги (ст.451 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11