Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Медицинская помощь на дому

НАТАЛЬЯ, г. Мытищи
НАТАЛЬЯ Россия, г. Мытищи
11.03.2015 в 20:33

У меня такая ситуация-маленькому ребёнку вызвали скорую на дом (температура 40), они произвели осмотр и сказали, что вторичный вызов этой бригады будет платным 2756 руб. при этом у ребёнка полис мытищинский, оттуда же была и скорая. У меня вопрос скажите пожалуйста насколько правомочны их требования? Законно это или нет? и как платить? Налом в руки? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ!

номер вопроса №6283260
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    12.03.2015 00:19
    отзывов: 30 791 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Нет, такого требования, что второй вызов платный

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
    НАТАЛЬЯ Россия, г. Мытищи
    11.03.2015 в 20:33
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая ситуация,1 июня 2015 года на работе нас должны предупредить о сокращении и после этого 2 месяца отработать
читать ответы (1)
У меня такая ситуация, я живу городе, в пятиэтажном доме. Во двор заехал автомобиль и из него вышла подвыпившая компания
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: мою бабушку выписывают из больницы после инсульта. Она не ходит и очень плохо говорит, не может
читать ответы (1)
У меня такая ситуация-работодатель сообщил о скором сокращении. Обязан ли он по трудовому законодательству выплатить мне
читать ответы (1)
У меня такая ситуация, муж взял кредит, теперь мы не живём вместе, а мне звонят и говорят, что я супруга и должна выплачивать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение