Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 984 967
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Владимир, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Могу ли я вернуть данный телефон?

Купил телефон, выяснилось, что у него неработает функция которая мне необходима. Могу ли я вернуть данный телефон? Когда его открывал повредил коробку, имеются рваные места, со дня покупки прошло два дня. Все детали у коробки имеются. На какой закон могу ссылаться?

номер вопроса №6283264
прочитан 10 раз
Могу ли я вернуть данный телефон?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 973 | ответов: 304 330

    Здравствуйте! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.

    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы