Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий Олегович, г. Ярославль
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 1

Совсем недавно я узнал о законе о родовом поместье, могу ли я теперь получить разрешение?

День добрый! Год назад хотел взять в аренду с правом выкупа земельный участок в одной из деревень Ярославской области рядом с участком моего друга, его участок крайний граничащий с лесом и где начинается лес там заканчивается граница деревни. Я подал заявление на интересующий меня земельный участок и получил отказ, по причине, что данный участок принадлежит лес фонду. Конечно данный участок лесом назвать нельзя, один бурелом из поваленных от уроганов деревьев. Совсем недавно я узнал о законе о родовом поместье, могу ли я теперь получить разрешение?

номер вопроса №6283286
прочитан 87 раз
Совсем недавно я узнал о законе о родовом поместье, могу ли я теперь получить разрешение?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Каменщикова Татьяна Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Ярославль | отзывов: 1 894 | ответов: 5 108
    11.03.2015 22:42

    Лесные угодья это собственность федерации и субъекты не имеют право распоряжаться этими землями.

    __
    адвокат Каменщикова Татьяна Валентиновна
    8 902 33 22 881
    tanyalitl@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

192 онлайн
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1947
ответов: 4865
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3776
ответов: 10027
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1762
ответов: 5312
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6653
ответов: 18123
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11