Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 831 360
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Уфа
11.03.2015 20:33
Россия, г. Уфа | Вопросов: 25

Вопрос - можно ли мне законно расчищать данный участок, путем вырубки деревьев и кустов.

Я фермер. На земельном участке сельскохозяйственного назначения, недавно арендованного мной вырос дикий лес, состоящий из деревьев и кустарника.

Вопрос - можно ли мне законно расчищать данный участок, путем вырубки деревьев и кустов.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6283290
прочитан 66 раз
Вопрос - можно ли мне законно расчищать данный участок, путем вырубки деревьев и кустов.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 100 401 | ответов: 292 802
    из команды «Консультанты»
    11.03.2015 20:36

    Здравствуйте! да. можете вырубить деревья на своем участке без проблем. Разрешений никаких не нужно.

    __
    www.sudebniki.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111