Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга, г. Екатеринбург
Ольга
11.03.2015 в 20:33
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 3

Смерть человека

Скажите пожалуйста через какое время после смерти человека управляющяя компания может передать квартиру физическому лицу. Квартира муницыпальная, не кто не прописан. Спасибо!

номер вопроса №6283293
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 053 | ответов: 10 767

    квартиру передаёт муниципалитет, а не управляющая компания, сроки законом не установлены

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение