Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Включаются ли праздничные дни в срок оплаты административного штрафа ГИБДД.

Андрей, г. Нягань
Андрей Россия, г. Нягань
11.03.2015 в 20:36
номер вопроса №6283305
прочитан 189 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    11.03.2015 20:40
    отзывов: 3 960 Личная консультация

    Нет, праздники плюсовать не надо.

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В феврале 2014 оштрафовали на 3000. В апреле оплатила до истечения срока 60 дней. Была в командировке все лето. Вчера
читать ответы (1)
Можно ли оплатить половину штрафа гибдд в первые 10 дней. Принят ли такой закон.
читать ответы (1)
В какой срок оплатить административный штраф.
читать ответы (1)
Оплатили административный штраф ГИБДД первую часть в марте, вторую в апреле, в размере 50000 рублей. В июне пришло
читать ответы (1)
Включаются ли праздничные дни в число календарных дней учебного отпуска?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение