Я подала на алименты месяц назад.

Ирина, г. Симферополь
Ирина Россия, г. Симферополь
11.03.2015 в 20:38

Я подала на алименты месяц назад. Сегодня мне в суде сказали, что нужна справка о доходах экс-супруга, но я не знаю точно где он работает, на звонки он не отвечает. Что делать?

номер вопроса №6283318
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: — отзывов: 119 957
    11.03.2015 20:41

    Здравствуйте! просите пристава сделать запросы в ИФНС, Пенсионный фонд, в Росреестр, в ГИБДД, в Сберегательный банк, иные банки, где должник имеет счета (п. 3 ст. 65 Закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ).

    Оплатить ответ
    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Симферополь
    11.03.2015 в 21:19
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотела подать на алименты на бывшего супруга, но со своей работы он принёс справку о доходах 5000 руб (официально)
читать ответы (1)
Подала на устоновление отцовства и взыскание алиментов, но ответчик сказал что предоставит справку о бесплодии. Если он предоставит такую справку могу я настаивать на днк?
читать ответы (1)
Получила ВНЖ, теперь готовлюсь к получению гражданства по мужу. В УФМС сказали что нужна справка о доходах, а я сейчас не работаю, но имею счет в банке (около 150 тыс рублей)
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могу ли я подать на алименты, если мы не состояли в браке. Но в свидетельстве о рождении ребенка он записан. Какие нужны документы
читать ответы (1)
В соцзащите сказали, что нужна справка о доходах или расписка от работодателя, для подтверждения пособия. Но я не работаю. Мужа нет, я мать-одиночка
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение