Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Юлия, г. Москва
Юлия
11.03.2015 в 20:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 17

Квартира с использованием материнского капитала

Как распределяется собственность между супругом, супругой, детьми (офиц брак, совместные дети) при покупки квартиры с использованием материнского капитала? Равные доли или по желанию членов семьи? Заранее благодарю!

Обсудить на форуме
номер вопроса №6283326
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 30 161 | ответов: 132 239

    Здравствуйте.

    По ст.34 СК РФ между супругами разделяется поровну

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение