Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 567
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 17

Равные доли или по желанию членов семьи?

Как распределяется собственность между супругом, супругой, детьми (офиц брак, совместные дети) при покупки квартиры с использованием материнского капитала? Равные доли или по желанию членов семьи? Заранее благодарю!

номер вопроса №6283326
прочитан 14 раз
Равные доли или по желанию членов семьи?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 27 105 | ответов: 124 140

    Здравствуйте.

    По ст.34 СК РФ между супругами разделяется поровну

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы