Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Торги автомобилей

Эльяр, г. Нефтекамск
Эльяр Россия, г. Нефтекамск
11.03.2015 в 20:40

У меня арестовали автомобиль и я незнаю на торги выставили или нет.

номер вопроса №6283343
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    11.03.2015 20:42
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Эту информацию, сможете уточнить у пристава.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Эльяр, г. Нефтекамск
Эльяр Россия, г. Нефтекамск
11.03.2015 в 21:01

Он мне дал сайт фирмы но там обсолютно ничего нету

номер вопроса №6283574
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    11.03.2015 21:04
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Кто дал??? Пристав???

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

У меня арест счета и всех карт, на днях мне должны начислить зароботную плату и декретные, могу ли я что нибудь сделать,
читать ответы (1)
Я являюсь созаёмщиком в кредите заемщик не платит у меня арестовали автомобиль и отвезли на эвакуаторе в другой город без
читать ответы (1)
У меня новорожденный ребенок и я незнаю какие пологаються пособия на него в соцзащите спрашивала они мне говорят читайте
читать ответы (1)
У меня вопрос по работе я хочу узнать закона она или нет.
читать ответы (1)
Меня зовут василий у меня есть разрешение что я работаю на кокого-то ип нет путевки отдельной страховки не обклеено авто
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение