Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 870 046
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Мытищи
11.03.2015 20:40
Россия, г. Мытищи | Вопросов: 1

Ген. директор ещё работает на предыдущей работе.

Насколько законно?

номер вопроса №6283348
прочитан 7 раз
Ген. директор ещё работает на предыдущей работе.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 087 | ответов: 118 783
    11.03.2015 20:46

    Здравствуйте. Это вполне законно.

    Статья 276. Работа руководителя организации по совместительству

    Руководитель организации может работать по совместительству у другого работодателя только с разрешения уполномоченного органа юридического лица либо собственника имущества организации, либо уполномоченного собственником лица (органа).

    (в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

    Руководитель организации не может входить в состав органов, осуществляющих функции надзора и контроля в данной организации.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 836 | ответов: 22 086
    11.03.2015 21:20

    Можете оформить его по совместительствую

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
Игорь, г. Мытищи
11.03.2015 20:51
Россия, г. Мытищи | Вопросов: 1
номер вопроса №6283472
  • Фирма Центр юридических услуг
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 199 | ответов: 611
    11.03.2015 20:52

    Нет ситуацию не меняет.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111