Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 839 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сармина Елена АлександровнаБелова Стелла ОлеговнаКудрин Олег ЭдуардовичПичуев Станислав  ЛеонидовичШилина Алиса ОлеговнаИванова Наталия ВикторовнаЕвглевская Татьяна АнатольевнаПолянский Максим Петрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Клинцы
11.03.2015 20:42
Россия, г. Клинцы | Вопросов: 2

Как написать заявление в суд об узаконивании пристройки к дому?

Дом 64 кв.м из них 30 незаконная пристройка (ПРИСТРОИЛИ кухню). Оформляю в собственность по завещанию умер брат.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6283355
прочитан 98 раз
Как написать заявление в суд об узаконивании пристройки к дому?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

252 онлайн
Евглевская Татьяна Анатольевна
•на сайте
Евглевская Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3962
ответов: 12569
Консультация
Бологов Михаил Павлович
•на сайте
Бологов М.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 97
ответов: 657
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1892
ответов: 5947
Консультация
Петин Дмитрий Павлович
•на сайте
Петин Д.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 255
ответов: 604
Консультация
юристы из города Клинцыюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Клинцы по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос