Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно нач. участка ЭТОЛ совмещать должность инженера по СУПЛ.

Геннадий, г. Симферополь
Геннадий Россия, г. Симферополь
11.03.2015 в 20:41

Можно нач. участка ЭТОЛ совмещать должность инженера по СУПЛ.

номер вопроса №6283358
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    11.03.2015 20:55
    отзывов: 65 451 Личная консультация

    Можно нач. участка ЭТОЛ совмещать должность инженера по СУПЛ

    ---может. почему нет.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я совмещаю должность инженера по ОТ с полным окладом на который начисляется КТУ и 0,5 ставки инспектора ОК без начисления
читать ответы (1)
Как оплачивается совмещение должности? Я работаю юристом и совмещаю должность специалиста по охране труда. Оклад юриста
читать ответы (1)
Можно ли главному бухгалтеру совмещать должность экономиста? И каким законом можно руководствоваться.
читать ответы (1)
Может заведующий детским садом совмещать должность инструктора по физической культуре?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, можно ли в школе совмещать должность уборщицы и 0,5 ст завхоза? Или повара и 0,5 завхоза?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение