Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 644 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичЧерноусов Александр ВладимировичГлухов Максим ВладимировичСеменов Андрей ФедоровичМаксимович Сергей ЛеонидовичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаРазборов  Андрей ВикторовичСенкевич Валерия Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Липецк
11.03.2015 20:40
Россия, г. Липецк | Вопросов: 10

Имеют ли право сотрудники ГИБДД штрафовать машину скорой помощи за превышение

скорости если машина везла тяжело больного пациента в другой населенный пункт в поликлинику? Как это регулирует законодательство?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6283361
прочитан 16 раз
Имеют ли право сотрудники ГИБДД штрафовать машину скорой помощи за превышение

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 20:44

    Нет, не может, если двигалась с проблесковыми маячками.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    11.03.2015 20:44

    Здравствуйте. Нет- в этом случае действия сотруднриков ГИБДД не правомерны.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Ольга, г. Липецк
11.03.2015 20:46
Россия, г. Липецк | Вопросов: 10

Машина двигалась как положено. Убедительная просьба ссылаться на законодательство при ответах). Заранее благодарю)

номер вопроса №6283429
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52776 | ответов: 133327
    08.04.2015 19:03
    отредактирован
    08.04.2015 19:05

    Значит, как сами пострадали, так "мы бедные медики, помогите нам бесплатно"!

    А как вас вызываешь с давлением за 200, при этом видишь из окна на вашей подстанции на Соколе ПЯТЬ (!!!) стоящих экипажей, так ждёшь вас по три часа??? Три часа ехать на расстояние 250 метров - уму непостижимо!

    Ползком дополз до "Сокол-Меда", заплатил и получил там первую помощь. Готовлю на вас жалобу Летниковой и в суд.

    Извините, бесплатного не будет.

    Читайте пункт 3.1.1 правил сайта.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.

Юристы 9111.ru

97 онлайн
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2867
ответов: 8363
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3124
ответов: 7609
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 498
ответов: 1376
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3204
ответов: 8066
Консультация
юристы из города Липецкюристы по теме "Административное право"юристы из города Липецк по теме "Административное право"