Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Меня оскорбили

Гульнара, г. Уральск
Гульнара Казахстан, г. Уральск
11.03.2015 в 20:44

Если оскорбил директор есть закон наказания?

Я гражданка РФ, работаю в РК на работе меня оскорбил директор имею ли я право написать на него заявление.

номер вопроса №6283381
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    11.03.2015 20:57
    отзывов: 38 369 Личная консультация

    Здравствуйте. Да имеете право написать заявление по факту оскорбления- ст 131 УК РК.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданка РФ, проживаю в Украине на основе постоянного вида на жительство. Хочу выехать в Италию на 2 года иполучитьтам
читать ответы (1)
Я гражданка Узбекистана. Учусь в магистратуре в Казани по гослинии. Имею ли я право работать в этом же институте преподавателем
читать ответы (1)
Я нерезидент рф, хочу продать собственную квартиру в рф. имею ли я право на налоговый вычет, ведь налог для нерезидента
читать ответы (1)
Я гражданка РФ,проживала в Белоруссии по виду на жительство и имею загранпаспорт РФ. Приехала в Россию и обратилась в ФМС
читать ответы (1)
Я родилась в Украине, в свидетельстве о рождении есть вкладыш что я гражданка РФ, проживаю в России 20 лет, имею Российский
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение