Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 229 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичЕвграфова Елена АлексеевнаЕфимов Валерий ПавловичСеменов Андрей ФедоровичМоскалев Алесксей ЮрьевичИсаев Роман  СергеевичЗенкова Оксана НиколаевнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Янаул
11.03.2015 20:44
Россия, г. Янаул | Вопросов: 7

Возможно ли выкупить в собственность земли сельхоз назначения.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6283385
прочитан 26 раз
Возможно ли выкупить в собственность земли сельхоз назначения.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94715 | ответов: 281451
    11.03.2015 20:46

    Здравствуйте! да. вполне возможно по договору купли-продажи согласно Гл.30 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3230
ответов: 7825
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7062
ответов: 35410
Консультация
Чекунков Сергей Викторович
•на сайте
Чекунков С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 18488
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Янаулюристы по теме "Земельное право"юристы из города Янаул по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос