Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Организация Неправильно сдавала показания счетчика по воде в жкх не учитывал последнюю цифру много лет за какой срок должны

Оксана Петровн, г. Завитинск
Оксана Петровн Россия, г. Завитинск
11.03.2015 в 20:49

Организация Неправильно сдавала показания счетчика по воде в жкх не учитывал последнюю цифру много лет за какой срок должны сделать перерасчет и на какой документ при этом можно опираться?

номер вопроса №6283439
прочитан 190 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    11.03.2015 20:52
    отзывов: 119 710 Личная консультация

    Здравствуйте! перерасчет возможно сделать за последние 3 года (ст.196 ГК РФ).

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Оксана Петровн Россия, г. Завитинск
    11.03.2015 в 20:49
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста, если я не подаю показания счетчиков по воде в свое ТСЖ, какой объем (кол-во) кубов мне должны выставлять в
читать ответы (1)
Организация Неправильно сдавала показания счетчика по воде в жкх не учитывал последнюю цифру много лет за какой срок должны
читать ответы (1)
Неправильно сдавал показания счетчика эл энергии не учитывал последнюю цифру много лет за какой срок должны сделать
читать ответы (1)
За какой срок должны сделать перерасчёт за электроэнергию? В квартире было прописано 3 человека, в 2012 году один человек
читать ответы (1)
Не сдавала показания счетчиков по воде год, оплачивала по их жировкам по средней. Посчитав за сколько кубов я оплатила и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение