Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 608 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичХаритонов Петр ДмитриевичСакунова Юлия АлександровнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаЖидков Игорь АнатольевичЕренков Михаил ЮрьевичЛевичев Денис АлександровичГригорьев Михаил Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Касли
11.03.2015 20:49
Россия, г. Касли | Вопросов: 1

На сколько могут лишить прав при показании алкометра в 0, 81 мг/л,пределы допускаемой

На сколько могут лишить прав при показании алкометра в 0,81 мг/л,пределы допускаемой погрешности прибора+-0,0075

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6283443
прочитан 69 раз
На сколько могут лишить прав при показании алкометра в 0, 81 мг/л,пределы допускаемой

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94736 | ответов: 281501
    11.03.2015 20:51

    Здравствуйте! на 2 года (ст.12.8. КоАП РФ).

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5332
ответов: 20818
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8427
Консультация
Гоголева Лариса Юрьевна
•на сайте
Гоголева Л.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 142
Консультация
юристы из города Каслиюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Касли по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос