Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Данил, г. Мурманск
11.03.2015 20:49
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 6

620 ГК РФ. Можно ли мотивировать 620 статьёй, учитывая тот факт,

Как расторгнуть договор аренды досрочно? Нужно срочно переехать в другое место. Платим авансом за следующий месяц (т.е. уже проплатили апрель) По договору мы должны уведомить арендодателя за 30 дней или по ст. 620 ГК РФ. Можно ли мотивировать 620 статьёй, учитывая тот факт, что отдел находится в ТЦ с режимом работы с 11 до 19, а это не прописано в договоре вообще (режим работы), может затребовать у них круглосуточный доступ, который они не дадут? Тогда по 620 й съехать? Или я неправильно понимаю? Как съехать срочно, вернув деньги за уже оплаченную наперед аренду?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6283447
прочитан 4 разa
620 ГК РФ. Можно ли мотивировать 620 статьёй, учитывая тот факт,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 9 993 | ответов: 32 266
    из команды «"PELAGUS"»
    11.03.2015 21:37

    Надо смотреть Ваш договор.

    __
    Адвокат Ирина Шамолюк. Мурманская Центральная коллегия Адвокатов.+7 911 301 73 53
  • Фирма Овчаренко и партнеры
    Россия, г. Москва | отзывов: 781 | ответов: 3 426
    11.03.2015 21:01

    Добрый вечер.

    Надо читать договор.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Федосеев Виталий Александрович
•на сайте
Федосеев В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47
ответов: 78
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7605
ответов: 31409
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8154
ответов: 25963
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9153
ответов: 40196
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11