Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Благовещенск
01.09.2008 08:35
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 6

Не подскажите ли вы мне...

Какое наказание предусмотрено Кодексом об административных правонарушениях, согласно новым изменениям, за вождение автомобиля будучи лишенным водительских прав...

vip  номер вопроса №628345
прочитан 142 разa
Не подскажите ли вы мне...

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Павлов Михаил Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 32 | ответов: 218
    01.09.2008 09:14

    Уважаемый Владимир!

    В соответствии с КоАП, ст12.7 ч.2

    Управление транспортным средством водителем, лишенным права

    управления транспортным средством, -

    влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или

    наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в

    соответствии с настоящим Кодексом не может применяться

    административный арест, в размере пяти тысяч рублей (абзац в

    редакции, введенной в действие с 1 января 2008 года.)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

225 онлайн
Майкова Дарья Олеговна
•на сайте
Майкова Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 695
ответов: 2154
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3922
ответов: 10997
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5398
ответов: 15772
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20256
ответов: 61832
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11