Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда федоровна, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 10

Брак не зарегистрирован. Остался ребенок, которого гражданский муж усыновил.

Моей единственной дочери не стало при родах. Брак не зарегистрирован. Остался ребенок, которого гражданский муж усыновил. Как мне составить завещание, что бы в случаи (не да Бог) моей смерти, отец ребенка т.к. он является представителем несовершеннолетнего ребенка до его совершеннолетием не воспользовался моей квартирой.

номер вопроса №6283452
прочитан 14 раз
Брак не зарегистрирован. Остался ребенок, которого гражданский муж усыновил.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Цюрмаста Наталия Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 1 199 | ответов: 2 998
    11.03.2015 21:23

    Надежда Федоровна, в любом случае отец ребенка является его законным представителем. Не нужно думать о смерти, но, если Вас так тревожит эта проблема, лучше пойти непосредственно к нотариусу и проконсультироваться. Надеюсь, что возможно составление завещания под определенным условием. Здоровья Вам!

    __
    С уважением,
    Цюрмаста Н.С.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12532
ответов: 37420
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12985
ответов: 32578
Консультация
Самохина Наталья Евгеньевна
•на сайте
Самохина Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 877
ответов: 3385
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7754
ответов: 27600
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11