Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Балашиха
11.03.2015 20:58
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 2

Это нармально? Или где-то есть подвох?

Заключили договор с СВОЯ ЗЕМЛЯ. Полностью оплатили участок. Четыре месяца нам не выдавали свидетельство о регистрации права. Сегодня пришла к ним в офис... А мне дают обычный лист А 4... Говорят в свидетельстве ошибка и РОСРЕЕСТР выдал исправленное на обычном листе. Это нармально? Или где-то есть подвох?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6283463
прочитан 8 раз
Это нармально? Или где-то есть подвох?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 500 | ответов: 117 553
    12.03.2015 01:16

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 21 июля 1997 г. N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" (с изменениями и дополнениями)

    руководствуйтесь

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

206 онлайн
Личманенко Виктория Игоревна
•на сайте
Личманенко В. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 114
Консультация
Верховод Ольга Евгеньевна
•на сайте
Верховод О.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1259
ответов: 4390
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12599
ответов: 37529
Консультация
Старченков Денис Анатольевич
•на сайте
Старченков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21
ответов: 43
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11