Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Встречка

Михаил, г. Санкт-Петербург
Михаил Россия, г. Санкт-Петербург
11.03.2015 в 20:51

Агенство продавца просить довольно большой аванс. У нас есть подозрение, что наши средства пойдут за встречку продавца... Как обезопасить себя, что прописать в договоре при внесении аванса в агенство?

номер вопроса №6283474
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    11.03.2015 21:06
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Так и пропишите это в договоре с агенством- прямым текстом- согласно ст 421 ГК РФ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня есть подозрения, что за моим номером следят т.е. делается детализация звонков и смс +79287627952, а за номером
читать ответы (1)
У нас есть подозрение, что один учитель установил в своем кабинете прослушку и использует информацию против своих коллег
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: у меня есть подозрение что мой работодатель не платит налог 2 НДФЛ, как я могу узнать?
читать ответы (1)
У меня есть подозрение, что мой адвокат вступил в сговор с адвокатом истца, ведёт себя пассивно, давит на меня, что бы я
читать ответы (1)
У меня есть подозрение, что у моего ребенка врождённый гипотиреоз - неизлечимое заболевание - из-за того, что на 13-14
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение