Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Уфа
11.03.2015 20:51
Россия, г. Уфа | Вопросов: 51

Есть ли закон, по которому он не имеет право не ходить в отпуск?

У меня в подчинении есть работник который всегда чем то не доволен.

У него подошёл отпуск, но он идти не хочет, а я хочу от него отдохнуть. Есть ли закон, по которому он не имеет право не ходить в отпуск?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6283479
прочитан 3 разa
Есть ли закон, по которому он не имеет право не ходить в отпуск?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    11.03.2015 21:01

    график отпусков каждый год на последующий оформляйте, утверждайте его приказом. с приказом ознакамливайте работников под роспись

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48156
ответов: 125920
Консультация
Дышловой Валерий Иванович
•на сайте
Дышловой В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 79
ответов: 158
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26437
ответов: 100258
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1648
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11