Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 497

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Кондопога
11.03.2015 20:53
Россия, г. Кондопога | Вопросов: 5

Меня осудили на 7 месяцев за аллименты. Когда я был на суде судья мне сказал

что я задним числом уже осужден хотя я не скрывался и мой пристав знал мое место нахождение и номер моего телефона. Мой адвокат каторый был мне придоставин бесплатно ушел с судебного заседания не дождавшись вердикта. Могули я оспорить решение и отменить решение суда? Спосибо.

номер вопроса №6283492
прочитан 14 раз
Меня осудили на 7 месяцев за аллименты. Когда я был на суде судья мне сказал

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 20:57

    Можете безусловно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Смирнов Илья Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 19 | ответов: 63
    11.03.2015 20:58

    Можете. Главное соблюсти сроки на обжалование. Если процессуальный срок истёк - составить ходатайство на восстановление пропущенного срока. В ходатайстве указать уважительные причины его пропуска.

  • Юрист Зотов Валерий Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Петрозаводск | отзывов: 9044 | ответов: 27425
    11.03.2015 22:18

    Уважаемый Сергей, здравствуйте !

    Если в отношении Вас было возбуждено уголовное дело на основании статьи 151 Уголовного кодекса РФ, то в данном

    случае суд выносит ПРИГОВОР согласно Уголовного процессуального кодекса РФ (далее УПК РФ), а не "вердикт" и не "решение".

    Если Вы не согласны с приговором суда, то Вы вправе обжаловать этот приговор суда в вышестоящий суд в соответствии с положениями УПК РФ.

    Но для такого обжалования приговора суда необходимы основания, указанные в УПК РФ. В этом Вам может уже помочь разобраться адвокат.

    Удачи Вам.

    __
    Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск, Email: sotos25@yandex.ru

Юристы 9111.ru

186 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5200
ответов: 17631
Консультация
ООО
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 732
ответов: 2315
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3014
ответов: 8681
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1900
ответов: 5960
Консультация
юристы из города Кондопогаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Кондопога по теме "Гражданское право"