Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 321

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Гусев
11.03.2015 20:54
Россия, г. Гусев | Вопросов: 5

Погнались, остановили с сиренами, ничего не нарушая, сразу потребовали пройти

освидетельствование без причин остановки, показало о.339, не согласился, направили на медосвидетельствование, показало 0.135, через 20 мин 0.115 (выдох прерван), не понравилось, настояли на сдаче крови, сдал, жду результаты, все время хотели чтобы подписал отказ от освидетельствования. Законны ли их действия и чего ждать?

номер вопроса №6283495
прочитан 12 раз
Погнались, остановили с сиренами, ничего не нарушая, сразу потребовали пройти

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    11.03.2015 20:56

    Все зависит от результатов.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1935 | ответов: 6089
    11.03.2015 21:21

    Ждать результата.

  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2686 | ответов: 11892
    12.03.2015 01:54

    Если результат будет в вашу пользу, то жалуйтесь прокурору.

    __
    Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292 для допвопросов, составления исковых заявлений, жалоб, документов - это платные услуги

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29079
ответов: 93147
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2449
ответов: 8294
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Монченко Анна Викторовна
•на сайте
Монченко А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 46
ответов: 162
Консультация
юристы из города Гусевюристы по теме "Прочее"юристы из города Гусев по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос