Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр николаевич, г. Саратов
Александр николаевич
11.03.2015 в 20:57
Россия, г. Саратов | Вопросов: 0

Вопрос: понятые в суде могут указать что я на стоянке стоял?

Находился на автостоянке в своей машине, употреблял спиртные напитки. Подьехал наряд дпс оформили по ст 12.8 коапп рф. в доках написано что я управлял и меня остановили на дороге. Вопрос: понятые в суде могут указать что я на стоянке стоял?

номер вопроса №6283512
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 344 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да- могут указать - оспаривайте протокол в порядке ст 30.2 КоАП РФ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение