Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 518 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаЛи Марина ВладимировнаШевченко Ольга ПавловнаМышков Станислав ОлеговичОкулова Ирина ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаВарзакова Оксана Леонидовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Сосногорск
11.03.2015 20:59
Россия, г. Сосногорск | Вопросов: 1

За сколько дней должны давать приказ на прохождение очередной комисси?

номер вопроса №6283532
прочитан 10 раз
За сколько дней должны давать приказ на прохождение очередной комисси?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47884 | ответов: 172582
    11.03.2015 21:03

    За сколько дней должны давать приказ на прохождение очередной комиссии?

    ---по общим правилам могут предупредить за 3 дня.

    Статья 69. Медицинский осмотр при заключении трудового договора

    [Трудовой кодекс РФ] [Глава 11] [Статья 69]

    Обязательному предварительному медицинскому осмотру при заключении трудового договора подлежат лица, не достигшие возраста восемнадцати лет, а также иные лица в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Енин Сергей Александрович
•на сайте
Енин С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 434
ответов: 1298
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37308
ответов: 96876
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3369
ответов: 11030
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1681
ответов: 5213
Консультация
юристы из города Сосногорскюристы по теме "Медицинское право"юристы из города Сосногорск по теме "Медицинское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос