Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 027 304
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Наталья, г. Сосногорск
Россия, г. Сосногорск | Вопросов: 1

За сколько дней должны давать приказ на прохождение очередной комисси?

номер вопроса №6283532
прочитан 14 раз
За сколько дней должны давать приказ на прохождение очередной комисси?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 58 237 | ответов: 199 185

    За сколько дней должны давать приказ на прохождение очередной комиссии?

    ---по общим правилам могут предупредить за 3 дня.

    Статья 69. Медицинский осмотр при заключении трудового договора

    [Трудовой кодекс РФ] [Глава 11] [Статья 69]

    Обязательному предварительному медицинскому осмотру при заключении трудового договора подлежат лица, не достигшие возраста восемнадцати лет, а также иные лица в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами.

    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы