Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 413 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаДеменева Тамара ЛеонидовнаЕгорова Екатерина  АлександровнаДанилова  Елена  АлександровнаСивцева Наталья ИвановнаКугейко Анжела СергеевнаЗарецкая Ольга АнатольевнаЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Архангельск
11.03.2015 21:02
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, как правильно составить коллективную жалобу на работодателя

- заведующего детским садом? Хотим добиться справедливости в выплате заработной платы, иметь возможность получать стимулирующие (которых самовольно нас лишили). Куда и к кому нам обратиться?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6283562
прочитан 133 разa
Подскажите пожалуйста, как правильно составить коллективную жалобу на работодателя

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47962 | ответов: 172730
    11.03.2015 21:06

    Куда и к кому нам обратиться?

    МЕРЫ ПРОКУРОРСКОГО РЕАГИРОВАНИЯ

    При обнаружении нарушений закона (ст. 24 Закона) или прав и свобод человека и гражданина (ст. 28 Закона) прокурор или его заместитель вносит представление о устранении выявленных нарушений в орган или должностному лицу, которые правомочны устранить допущенные нарушения.

    В случае, если в деяниях должностных лиц, допустивших нарушения законов, содержится состав преступления или административного правонарушения, в зависимости от характера нарушения закона прокурор выносит мотивированное постановление о возбуждении уголовного дела или постановление о возбуждении дела об административном правонарушении (ст. 25 Закона, ст. 37 УПК РФ, ст. ст. 25.11, 28.4 КоАП РФ).

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16078
ответов: 50249
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9634
ответов: 32727
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1491
ответов: 3567
Консультация
юристы из города Архангельскюристы по теме "Жалоба"юристы из города Архангельск по теме "Жалоба"

Похожие вопросы:

Задать вопрос