Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Проблемы банка восточный

Сергей, г. Череповец
Сергей Россия, г. Череповец
11.03.2015 в 21:03

Скажите пожалуйста что делать проблема с кредитом взятого в восточном банке, полтора года платили и уже месяцев пять не платили и долг вырос обратно в первоначальную сумму.

номер вопроса №6283572
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Овчаренко и партнеры
    Фирма Россия, г. Москва
    Овчаренко и партнеры
    11.03.2015 21:05
    отзывов: 785

    Добрый вечер.

    А выслать кредитный договор сможете?

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Череповец
    11.03.2015 22:56
    отзывов: 130 Личная консультация

    если банк готов списать штрафы, попросите реструктуризацию (восточный вроде просто сливает долги коллекторам). ждите. когда банк подаст в суд на вас. требуйте снижения неустойки по ст. 333 ГК РФ. рекомендую пока не платить - все платежи уйдут на штрафы. платежи возобновите после реструктуризации (если банк согласится) либо через приставов по решению суда

    С уважением, Д. Левашов. Юрист. г. Череповец, пр. Луначарского 51 офис 5, тел. 89115051082. http://vk.com/club_pin2009
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать Женой были взяты кредиты в нескольких банках, мы их платили больше года и сейчас в связи с трудным финансовым
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста у меня есть 2 кредита взятые в банках, я могу в каком-нибудь банке взять кредит, погасить эти и платить
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста у меня есть долги по кредиту в нескольких банках, не могу платить т. к сейчас нахожусь дома по уходу
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста что делать если я получила путевку в садик но не отдала её и наше место занято?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста что делать если просрочка кредита 20 дней из за задержки зарплаты с банка названивают по сто раз на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение