Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Борис, г. Новосибирск
01.09.2008 09:24
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Достаточно ли я описал ситуацию, или необходимы уточнения?

Окончил военную кафедру в 2002 году (прошел сборы). В настоящее время кафедра расформирована. Возраст - 27 полных лет.

Скажите, пожалуйста, годен ли я к призыву, и если да, то до какого возраста (если можно с ссылкой на соответствующий законодательный документ). Достаточно ли я описал ситуацию, или необходимы уточнения?

Спасибо за внимание!

номер вопроса №628358
прочитан 24 разa
Достаточно ли я описал ситуацию, или необходимы уточнения?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гагаринов Анатолий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 266 | ответов: 3 104
    01.09.2008 09:47

    Вы должны в настоящий момент быть офицером запаса,со всеми вытекающими последствиями.На срочную службу Вас не привлекут, если не привлели ранее после ВУЗа.

    Бюро

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

79 онлайн
Лавринов Геннадий Анатольевич
•на сайте
Лавринов Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3624
ответов: 14957
Консультация
Петрова Ольга Викторовна
•на сайте
Петрова О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 185
ответов: 450
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9140
ответов: 40196
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1448
ответов: 2884
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11