Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 673

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Сергеевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Собираюсь вернуть автомобиль производителю. Писал притензию.

Отказали. Собираюсь подавать исковое заявление. Вопрос такой... какую сумму я могу требовать за автомобиль??? Сумму за которую я покупал или я в праве требовать её рыночную цену на данный момент. Машине нет года. Ломалась трижды. Простаяла на ремонте за не полный год 48 дней. Меняли двиготель 46 дней по гарантии, меняли опоры стоек, меняли супорта. Сейчас зацвела крыжка, багажника и заскрипел выжимной потшипник.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6283582
прочитан 5 раз
Собираюсь вернуть автомобиль производителю. Писал притензию.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Овчаренко и партнеры
    Россия, г. Москва | отзывов: 781 | ответов: 3426
    11.03.2015 21:06

    Добрый вечер.

    Обратитесь к юристу - сделает все расчёты на основании закона, и шансы на успешный исход уведичатся.

  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5419 | ответов: 21029
    11.03.2015 21:12

    Можете требовать возврата уплаченной суммы. Но для составления иска необходимо опираться на нормы законодательства, а также на документы подтверждающие сам ремонт и его сроки. Если потребуется помощь - обращайтесь.

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95083
ответов: 282136
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4259
ответов: 11766
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3570
ответов: 11523
Консультация
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3120
ответов: 11110
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Москва по теме "Защита прав потребителей"