Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 586 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаМелентьева Ирина ВасильевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЖидков Игорь АнатольевичРусаков Сергей ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичУгрюмов Евгений АнатольевичХачецуков Юрий Муратович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Степанова Вера Ивановна, г. Зеленоград
Россия, г. Зеленоград | Вопросов: 2

Я родилась в Красноярске в 1955 г, жила там с родителями

до 5 лет, в 1960 г родители выехали вместе со мной на постоянное жительство в Казхстан, а именно в г.Талгар, Алматинской обл, там я закончила школу, затем поступила в Красноярский политехнический институт и училась там с 1972 по 1977 год. Сейчас моя дочь, получив разрешение на ПМЖ, уехала в РФ на постоянное место жительства в Москву, она замужем за гражданином РФ (2,5 года в гражданском браке и 1 год официально зарегистрированы), получила там РВП. Теперь через 8 месяцев ей нужно писать заявление для получения вида на жительство, а когда она получит гражданство вообще не известно. Можно ли ускорить получение гражданства РФ нашим детям и нам тоже, учитывая, что и я и мой муж родились в РФ и были вывезены нашими родителями в Казахстан? Наши родители все родились и долгое время жили в РФ. а бабушки, дедушки родились и умерли в РФ. Что для этого (т,е,для ускоренного получения гражданства РФ) надо сделать? С уважением Степанова В.И.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6283593
прочитан 11 раз
Я родилась в Красноярске в 1955 г, жила там с родителями

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гусева Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 71 | ответов: 359
    12.03.2015 01:00

    Нужно более детально обговаривать все аспекты,и понимать какие именно есть у Вас для этого основания.Ни один юрист Вам сходу так и не скажет.Но исходя из того,что вы написали,основания для упрошенного получения Гражданства РФ у Вас есть.Можете приехать на бесплатную консультацию,и детально все обсудить с юристом.

Юристы 9111.ru

191 онлайн
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18555
ответов: 57228
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 137
ответов: 465
Консультация
Филиппова Ольга Александровна
•на сайте
Филиппова О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 704
ответов: 2534
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 727
ответов: 2099
Консультация
юристы из города Зеленоградюристы по теме "Гражданство"юристы из города Зеленоград по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос