В СМИ появились мои данные связанные с судебными разбирательствами, имею ли я право подать иск на СМИ?

Людмила, г. Великий Новгород
Людмила Россия, г. Великий Новгород
11.03.2015 в 21:07
номер вопроса №6283599
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 433
    11.03.2015 21:26

    Здравствуйте. Если рассмотрение суда было закрытым и это информация личного характера, то имеете право подать иск.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю вахтовым методом начальником участка отчетный период назначен один месяц. Имею я право на межвахтовый отдых по истечению месяца
читать ответы (1)
Я государственный служащий, возможно в скором будущем у нас произойдет сокращение штатов. Я имею на иждивении ребенка-инвалида 6 лет, состою в браке, проживаем совместно с супругом.
читать ответы (1)
Во время очередного отпуска я заболела. Знаю, что имею закреплённое законом право продлить отпуск на количество дней больничного
читать ответы (1)
Я работаю по трудовому договору в микрофинансовой организации. Будет ли оплачен больничный лист? На работе сказали что нет, т.к
читать ответы (1)
Я работаю по трудовому договору в микрофинансовой организации. Будет ли оплачен больничный лист? На работе сказали что нет, т.к
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение